8504 0091000
Belden
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 8504 0091000 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 8504 0091000 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 8504 0091000 |
|---|---|
| производитель | Belden |
| Описание | HOOK-UP STRND 24AWG WHITE 1000' |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $301.86 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| проволочный калибр: | 24 AWG |
|---|---|
| напряжение: | 600V |
| Серии: | MIL-W-16878/1 Type B |
| Другие названия: | BEL3960-1000 |
| Рабочая Температура: | - |
| длина: | 1000.0' (304.8m) |
| Цвет кожуха: | White |
| Куртка (изоляция) Толщина: | 0.010" (0.25mm) |
| Куртка (изоляция) Материал: | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Куртка (изоляция) Диаметр: | 0.044" (1.12mm) |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | 24 AWG Hook-Up Wire 7/32 White 600V 1000.0' (304.8m) |
| Дирижер Strand: | 7/32 |
| Материал проводника: | Copper, Tinned |
| Тип кабеля: | Hook-Up |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 8504 0091000, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 8504 0091000 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 8504 0091000. Цена и время за выполнение 8504 0091000 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



