85102 368500
Belden
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 85102 368500 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 85102 368500 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 85102 368500 |
|---|---|
| производитель | Belden |
| Описание | CBL 2COND 16AWG |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $3,679.25 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| проволочный калибр: | 16 AWG |
|---|---|
| Тип экрана: | - |
| Материал Щит: | - |
| Shield Покрытие: | - |
| Серии: | - |
| Другие названия: | BEL6492-500 |
| Рабочая Температура: | -60°C ~ 150°C |
| Количество проводников: | 2 |
| длина: | 500.0' (152.4m) |
| Цвет кожуха: | Clear |
| Куртка (изоляция) Толщина: | 0.0190" (0.483mm) |
| Куртка (изоляция) Материал: | Ethylene Tetrafluoroethylene (ETFE) |
| Куртка (изоляция) Диаметр: | 0.211" (5.36mm) |
| Подробное описание: | 2 Conductor Multi-Conductor Cable Clear 16 AWG 500.0' (152.4m) |
| Дирижер Strand: | 19/29 |
| Материал проводника: | Copper, Tinned |
| Изоляция проводника: | Ethylene Tetrafluoroethylene (ETFE) |
| Тип кабеля: | Multi-Conductor |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 85102 368500, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 85102 368500 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 85102 368500. Цена и время за выполнение 85102 368500 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад




