85267CY BK005
Alpha Wire
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 85267CY BK005 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 85267CY BK005 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 85267CY BK005 |
|---|---|
| производитель | Alpha Wire |
| Описание | 26AWG 7C SHIELDED 10' |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 5 pcs | |||
|---|---|---|---|---|---|
| $78.32 | $69.614 | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| проволочный калибр: | 26 AWG |
|---|---|
| напряжение: | 600V |
| Применение: | - |
| Тип экрана: | Braid |
| Материал Щит: | Copper, Tinned |
| Shield Покрытие: | 85% |
| Серии: | Xtra-Guard® Flex |
| Рейтинги: | UL Style 2587 |
| Другие названия: | 85267CY BK005-10 85267CY BK005-10-ND 85267CYBK005-10 |
| Рабочая Температура: | - |
| Количество проводников: | 7 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| длина: | 10.00' (3.05m) |
| Цвет кожуха: | Black |
| Куртка (изоляция) Толщина: | 0.0400" (1.016mm) |
| Куртка (изоляция) Материал: | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Куртка (изоляция) Диаметр: | 0.409" (10.39mm) |
| Особенности: | Oil Resistant |
| Подробное описание: | 7 Conductor Multi-Conductor Cable Black 26 AWG Braid 10.00' (3.05m) |
| Дирижер Strand: | 19/38 |
| Материал проводника: | Copper, Bare |
| Изоляция проводника: | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Тип кабеля: | Multi-Conductor |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 85267CY BK005, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 85267CY BK005 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 85267CY BK005. Цена и время за выполнение 85267CY BK005 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад






