8527 0091000
Belden
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 8527 0091000 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 8527 0091000 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 8527 0091000 |
|---|---|
| производитель | Belden |
| Описание | HOOK-UP STRND 12AWG WHITE 1000' |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $1,565.12 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| проволочный калибр: | 12 AWG |
|---|---|
| напряжение: | 1000V |
| Серии: | MIL-W-76C Type MW |
| Другие названия: | BEL4056-1000 |
| Рабочая Температура: | - |
| длина: | 1000.0' (304.8m) |
| Цвет кожуха: | White |
| Куртка (изоляция) Толщина: | 0.021" (0.53mm) |
| Куртка (изоляция) Материал: | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Куртка (изоляция) Диаметр: | 0.128" (3.25mm) |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | 12 AWG Hook-Up Wire 65/30 White 1000V 1000.0' (304.8m) |
| Дирижер Strand: | 65/30 |
| Материал проводника: | Copper, Tinned |
| Тип кабеля: | Hook-Up |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 8527 0091000, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 8527 0091000 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 8527 0091000. Цена и время за выполнение 8527 0091000 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



