8532-15L
API Delevan
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 8532-15L с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 8532-15L с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 8532-15L |
|---|---|
| производитель | API Delevan |
| Описание | FIXED IND 15UH 2.97A 40 MOHM SMD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 480 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $2.542 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Тип: | - |
|---|---|
| Толерантность: | ±15% |
| Поставщик Упаковка устройства: | - |
| Размер / Dimension: | 0.860" L x 0.320" W (21.84mm x 8.12mm) |
| экранирование: | Unshielded |
| Серии: | 8532 |
| Рейтинги: | - |
| Q @ Freq: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | Nonstandard |
| Другие названия: | 8532-15L TR 8532-15LTR 853215L DN3215TR |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Материал - Core: | Ferrite |
| Стандартное время изготовления: | 9 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Частота - индуктивность: | 1kHz |
| индуктивность: | 15µH |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.286" (7.26mm) |
| Частота - Self Резонансное: | - |
| Подробное описание: | 15µH Unshielded Inductor 2.97A 40 mOhm Max Nonstandard |
| Сопротивление постоянному току (DCR): | 40 mOhm Max |
| Текущий рейтинг: | 2.97A |
| Ток - Насыщенность: | 1.6A |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 8532-15L, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 8532-15L PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 8532-15L. Цена и время за выполнение 8532-15L в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
