8532R-14H
API Delevan
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 8532R-14H с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 8532R-14H с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 8532R-14H |
|---|---|
| производитель | API Delevan |
| Описание | FIXED IND 12UH 3.09A 37 MOHM SMD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 480 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $6.726 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Тип: | - |
|---|---|
| Толерантность: | ±15% |
| Поставщик Упаковка устройства: | - |
| Размер / Dimension: | 0.880" L x 0.330" W (22.35mm x 8.38mm) |
| экранирование: | Unshielded |
| Серии: | 8532R |
| Рейтинги: | - |
| Q @ Freq: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 2-SMD |
| Другие названия: | 8532R-14H 480 TR |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал - Core: | Ferrite |
| Стандартное время изготовления: | 9 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Частота - индуктивность: | 1kHz |
| индуктивность: | 12µH |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.286" (7.26mm) |
| Частота - Self Резонансное: | - |
| Подробное описание: | 12µH Unshielded Inductor 3.09A 37 mOhm Max 2-SMD |
| Сопротивление постоянному току (DCR): | 37 mOhm Max |
| Текущий рейтинг: | 3.09A |
| Ток - Насыщенность: | 1.8A |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 8532R-14H, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 8532R-14H PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 8532R-14H. Цена и время за выполнение 8532R-14H в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
