8535AK-01LF
IDT (Integrated Device Technology)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 8535AK-01LF с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 8535AK-01LF с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 8535AK-01LF |
|---|---|
| производитель | IDT (Integrated Device Technology) |
| Описание | IC CLK BUF 2:4 266MHZ 20VFQFPN |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 2550 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $4.459 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 3.135 V ~ 3.465 V |
|---|---|
| Тип: | Fanout Buffer (Distribution), Multiplexer |
| Поставщик Упаковка устройства: | 20-VFQFPN (4x4) |
| Серии: | - |
| Коэффициент - Входное напряжение: Выходной: | 2:4 |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 20-VFQFN Exposed Pad |
| Вывод: | LVPECL |
| Другие названия: | ICS8535AK-01LF ICS8535AK-01LF-ND |
| Рабочая Температура: | 0°C ~ 70°C |
| Количество контуров: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| вход: | LVCMOS, LVTTL |
| Частота - Макс: | 266MHz |
| Дифференциал - Входное напряжение: Выходной: | No/Yes |
| Подробное описание: | Clock Fanout Buffer (Distribution), Multiplexer IC 2:4 266MHz 20-VFQFN Exposed Pad |
| Номер базового номера: | ICS8535-01 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 8535AK-01LF, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 8535AK-01LF PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 8535AK-01LF. Цена и время за выполнение 8535AK-01LF в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад




