853S9252BKILF
IDT (Integrated Device Technology)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 853S9252BKILF с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 853S9252BKILF с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 853S9252BKILF |
|---|---|
| производитель | IDT (Integrated Device Technology) |
| Описание | IC CLK BUFFER 1:2 3GHZ 16 VQFP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 100 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $4.81 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 2.375 V ~ 3.63 V |
|---|---|
| Тип: | Fanout Buffer (Distribution) |
| Поставщик Упаковка устройства: | 16-VFQFN (3x3) |
| Серии: | - |
| Коэффициент - Входное напряжение: Выходной: | 1:2 |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 16-VFQFN Exposed Pad |
| Вывод: | ECL, LVPECL |
| Другие названия: | ICS853S9252BKILF ICS853S9252BKILF-ND |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Количество контуров: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Стандартное время изготовления: | 12 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| вход: | CML, ECL, LVDS, LVPECL |
| Частота - Макс: | 3GHz |
| Дифференциал - Входное напряжение: Выходной: | Yes/Yes |
| Подробное описание: | Clock Fanout Buffer (Distribution) IC 1:2 3GHz 16-VFQFN Exposed Pad |
| Номер базового номера: | ICS853S9252 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 853S9252BKILF, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 853S9252BKILF PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 853S9252BKILF. Цена и время за выполнение 853S9252BKILF в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


