8546AG-01LF
IDT (Integrated Device Technology)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 8546AG-01LF с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 8546AG-01LF с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 8546AG-01LF |
|---|---|
| производитель | IDT (Integrated Device Technology) |
| Описание | IC CLK BUFFER 3:6 266MHZ 24TSSOP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 62 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $18.99 | $17.26 | $15.965 | |||
| 124 pcs | 310 pcs | 558 pcs | |||
| $14.671 | $13.377 | $12.513 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 2.375 V ~ 3.465 V |
|---|---|
| Тип: | Fanout Buffer (Distribution), Multiplexer |
| Поставщик Упаковка устройства: | 24-TSSOP |
| Серии: | - |
| Коэффициент - Входное напряжение: Выходной: | 3:6 |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 24-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Вывод: | LVDS |
| Другие названия: | 800-2233 ICS8546AG-01LF ICS8546AG-01LF-ND ICS8546AG01LF |
| Рабочая Температура: | 0°C ~ 70°C |
| Количество контуров: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 12 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| вход: | HCSL, LVCMOS, LVDS, LVHSTL, LVPECL, LVTTL, SSTL, Crystal |
| Частота - Макс: | 266MHz |
| Дифференциал - Входное напряжение: Выходной: | Yes/Yes |
| Подробное описание: | Clock Fanout Buffer (Distribution), Multiplexer IC 3:6 266MHz 24-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Номер базового номера: | ICS8546-01 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 8546AG-01LF, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 8546AG-01LF PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 8546AG-01LF. Цена и время за выполнение 8546AG-01LF в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



