854S057AGILF
IDT (Integrated Device Technology)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 854S057AGILF с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 854S057AGILF с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 854S057AGILF |
|---|---|
| производитель | IDT (Integrated Device Technology) |
| Описание | IC CLK MULTIPLX 4:1 2GHZ 20TSSOP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 2.375 V ~ 2.625 V |
|---|---|
| Тип: | Multiplexer |
| Поставщик Упаковка устройства: | 20-TSSOP |
| Серии: | - |
| Коэффициент - Входное напряжение: Выходной: | 4:1 |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Вывод: | LVDS |
| Другие названия: | 800-2231 ICS854S057AGILF ICS854S057AGILF-ND |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Количество контуров: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| вход: | CML, LVDS, LVPECL, SSTL |
| Частота - Макс: | 2GHz |
| Дифференциал - Входное напряжение: Выходной: | Yes/Yes |
| Подробное описание: | Clock Multiplexer IC 4:1 2GHz 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Номер базового номера: | ICS854S057 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 854S057AGILF, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 854S057AGILF PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 854S057AGILF. Цена и время за выполнение 854S057AGILF в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


