855-003-203R004
NorComp
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 855-003-203R004 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 855-003-203R004 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 855-003-203R004 |
|---|---|
| производитель | NorComp |
| Описание | CONN PLUG FMALE 3POS GOLD SOLDER |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит совместимость с RoHS / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $8.33 | $7.964 | $7.24 | $6.878 | ||
| 100 pcs | 300 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | ||
| $6.697 | $5.973 | $5.611 | $4.959 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Уровень напряжения: | 125V |
|---|---|
| прекращение: | Solder Cup |
| экранирование: | - |
| Размер оболочки, MIL: | - |
| Размер оболочки - Вставить: | M8-3 |
| Материал раковины: | Brass |
| Финишная отделка: | Nickel |
| Серии: | M8 |
| упаковка: | Tray |
| Другие названия: | NOR1391 WP-03F2-06 |
| ориентация: | - |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Количество позиций: | 3 |
| Тип установки: | Panel Mount |
| Монтаж Feature: | Bulkhead - Front Side Nut |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал огнеопасности: | UL94 V-0 |
| Стандартное время изготовления: | 14 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS Compliant |
| Вставить материал: | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| Степень защиты: | IP67 - Dust Tight, Waterproof |
| Особенности: | - |
| Тип крепления: | Threaded |
| Подробное описание: | 3 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Solder Cup Gold |
| Текущий рейтинг: | 5A |
| Материал контактов: | Brass |
| Толщина контактного фитинга - спаривание: | 10.0µin (0.25µm) |
| Связаться с Finish - Mating: | Gold |
| Тип соединителя: | Plug, Female Sockets |
| цвет: | Silver |
| Кабельное Открытие: | - |
| Материал раковины, покрытие: | - |
| Приложения: | Industrial, Medical |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 855-003-203R004, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 855-003-203R004 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 855-003-203R004. Цена и время за выполнение 855-003-203R004 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



