85618CY BK002
Alpha Wire
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 85618CY BK002 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 85618CY BK002 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 85618CY BK002 |
|---|---|
| производитель | Alpha Wire |
| Описание | CABLE 18COND 16AWG BLK SHLD 500' |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 2 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $7,066.555 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| проволочный калибр: | 16 AWG |
|---|---|
| напряжение: | 600V |
| Применение: | - |
| Тип экрана: | Braid |
| Материал Щит: | Copper, Tinned |
| Shield Покрытие: | 85% |
| Серии: | Xtra-Guard® Flex |
| Рейтинги: | UL Style 2587 |
| Другие названия: | 85618CY BK002-ND 85618CYBK002 |
| Рабочая Температура: | - |
| Количество проводников: | 18 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 4 Weeks |
| длина: | 500.0' (152.4m) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Цвет кожуха: | Black |
| Куртка (изоляция) Толщина: | 0.0600" (1.524mm) |
| Куртка (изоляция) Материал: | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Куртка (изоляция) Диаметр: | 0.805" (20.45mm) |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | 18 Conductor Multi-Conductor Cable Black 16 AWG Braid 500.0' (152.4m) |
| Дирижер Strand: | 105/38 |
| Материал проводника: | Copper, Bare |
| Изоляция проводника: | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Тип кабеля: | Multi-Conductor |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 85618CY BK002, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 85618CY BK002 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 85618CY BK002. Цена и время за выполнение 85618CY BK002 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



