85842-8
Agastat Relays / TE Connectivity
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 85842-8 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 85842-8 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 85842-8 |
|---|---|
| производитель | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Описание | CONN PC PIN RECT .031X.062 TINLD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 40000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.062 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| прекращение: | Solder |
|---|---|
| Тип терминала: | Single Post |
| Терминал Стиль: | Smooth |
| Серии: | AMPMODU Mod I |
| Размер штыря - ниже фланца: | 0.031" x 0.062" (0.79mm x 1.57mm) Rectangular |
| Размер выводов - над фланцем: | 0.031" x 0.062" (0.79mm x 1.57mm) Rectangular |
| упаковка: | Reel |
| Тип установки: | Through Hole |
| Монтажный диаметр отверстия: | - |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал - Изоляция: | - |
| Общая длина: | 0.990" (25.15mm) |
| Длина - ниже фланца: | - |
| Длина - над фланцем: | - |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Цвет изоляции: | - |
| изоляция: | Non-Insulated |
| Фланец Диаметр: | - |
| Подробное описание: | Single Post Terminal Connector Through Hole Tin-Lead 0.031" x 0.062" (0.79mm x 1.57mm) Rectangular |
| Материал контактов: | Brass |
| Как связаться с Обработке толщина: | 100.0µin (2.54µm) |
| Как связаться с Финиш: | Tin-Lead |
| Толщина доски: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 85842-8, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 85842-8 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 85842-8. Цена и время за выполнение 85842-8 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад




