859-005-203R001
NorComp
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 859-005-203R001 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 859-005-203R001 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 859-005-203R001 |
|---|---|
| производитель | NorComp |
| Описание | CONN PLUG FMALE 5POS GOLD SOLDER |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 50 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $9.612 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Уровень напряжения: | 125V |
|---|---|
| прекращение: | Solder Cup |
| экранирование: | Shielded |
| Размер оболочки, MIL: | - |
| Размер оболочки - Вставить: | M12-5 |
| Материал раковины: | Brass |
| Финишная отделка: | Nickel |
| Серии: | M12 |
| упаковка: | Tray |
| ориентация: | A |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Количество позиций: | 5 |
| Тип установки: | Panel Mount |
| Монтаж Feature: | Bulkhead - Front Side Nut |
| Материал огнеопасности: | UL94 V-0 |
| Стандартное время изготовления: | 14 Weeks |
| Вставить материал: | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| Степень защиты: | IP67 - Dust Tight, Waterproof |
| Особенности: | - |
| Тип крепления: | Threaded |
| Подробное описание: | 5 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Solder Cup Gold |
| Текущий рейтинг: | 5A |
| Материал контактов: | Brass |
| Толщина контактного фитинга - спаривание: | Flash |
| Связаться с Finish - Mating: | Gold |
| Тип соединителя: | Plug, Female Sockets |
| цвет: | Silver |
| Кабельное Открытие: | - |
| Материал раковины, покрытие: | - |
| Приложения: | Industrial, Medical |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 859-005-203R001, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 859-005-203R001 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 859-005-203R001. Цена и время за выполнение 859-005-203R001 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

