859096-1
Agastat Relays / TE Connectivity
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 859096-1 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 859096-1 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 859096-1 |
|---|---|
| производитель | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Описание | LGH-1 PLUG TO LGH-1 PLUG 16AWG |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 25 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $1,882.336 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| проволочный калибр: | 16 AWG |
|---|---|
| напряжение: | 30kV |
| экранирование: | Shielded |
| Серии: | - |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал - Cap: | Aluminum |
| Стандартное время изготовления: | 14 Weeks |
| длина: | 5.79' (1.77m) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Подробное описание: | 16 AWG LGH-1 Plug to LGH-1 Plug, Right Angle Shielded 5.79' (1.77m) |
| Тип соединителя: | LGH-1 Plug to LGH-1 Plug, Right Angle |
| Цвет - Проволока: | Red |
| Цвет - Cap: | Black |
| Баррель Глубина: | 0.88" (22.35mm) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 859096-1, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 859096-1 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 859096-1. Цена и время за выполнение 859096-1 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



