85931-2
Agastat Relays / TE Connectivity
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 85931-2 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 85931-2 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 85931-2 |
|---|---|
| производитель | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Описание | CONN PC PIN SQUARE 0.025 GOLD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | 100 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $1.87 | $1.70 | $1.596 | $1.526 | $1.457 | |
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | 2500 pcs | ||
| $1.318 | $1.214 | $1.041 | $0.971 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| прекращение: | Press-Fit |
|---|---|
| Тип терминала: | Single Post |
| Терминал Стиль: | Smooth |
| Серии: | AMPMODU Mod II |
| Размер штыря - ниже фланца: | 0.025" (0.64mm) Square |
| Размер выводов - над фланцем: | 0.025" (0.64mm) Square |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | 859312 |
| Тип установки: | Through Hole |
| Монтажный диаметр отверстия: | 0.036" ~ 0.038" (0.91mm ~ 0.97mm) |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал - Изоляция: | - |
| Стандартное время изготовления: | 19 Weeks |
| Общая длина: | 1.106" (28.10mm) |
| Длина - ниже фланца: | - |
| Длина - над фланцем: | - |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Цвет изоляции: | - |
| изоляция: | Non-Insulated |
| Фланец Диаметр: | - |
| Подробное описание: | Single Post Terminal Connector Through Hole Gold 0.025" (0.64mm) Square |
| Материал контактов: | Phosphor Bronze |
| Как связаться с Обработке толщина: | 30.0µin (0.76µm) |
| Как связаться с Финиш: | Gold |
| Толщина доски: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 85931-2, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 85931-2 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 85931-2. Цена и время за выполнение 85931-2 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



