85968-101
Amphenol Commercial (Amphenol ICC)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 85968-101 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 85968-101 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 85968-101 |
|---|---|
| производитель | Amphenol FCI |
| Описание | 101 METRAL PWR 4RX1M STR |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Уровень напряжения: | 1000V |
|---|---|
| прекращение: | Solder |
| Серии: | Metral® |
| Подача: | - |
| упаковка: | Tube |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 105°C |
| Количество рядов: | 4 |
| Количество позиций Loaded: | All |
| Количество позиций: | 8 |
| Число столбцов: | - |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал огнеопасности: | UL94 V-0 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Особенности: | Board Guide, Spacer |
| Текущий рейтинг: | 3A |
| Как связаться с Layout, Типичный: | 8 Power |
| Как связаться с Обработке толщина: | 31.5µin (0.80µm) |
| Как связаться с Финиш: | Gold |
| Использование соединителя: | - |
| Тип соединителя: | Receptacle, Female Blade Sockets |
| Разъем Стиль: | Blade Power |
| цвет: | Natural |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 85968-101, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 85968-101 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 85968-101. Цена и время за выполнение 85968-101 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад




