860080680023
Wurth Electronics
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 860080680023 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 860080680023 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 860080680023 |
|---|---|
| производитель | Wurth Electronics |
| Описание | CAP ALUM 820UF 20% 50V THRU HOLE |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 200 pcs | 400 pcs | 600 pcs | 1000 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $1.479 | $1.314 | $1.15 | $1.095 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Номинальный: | 50V |
|---|---|
| Толерантность: | ±20% |
| Surface Mount Размер земли: | - |
| Размер / Dimension: | 0.630" Dia (16.00mm) |
| Серии: | WCAP-ATLI |
| Частота пульсаций @ Высокая частота: | 2.96A @ 100kHz |
| Рейтинги: | - |
| поляризация: | Polar |
| упаковка: | Tape & Box (TB) |
| Упаковка /: | Radial, Can |
| Другие названия: | 732-9065-3 |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 105°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 24 Weeks |
| Срок службы @ Temp.: | 5000 Hrs @ 105°C |
| Шаг выводов: | 0.295" (7.50mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| полное сопротивление: | 24 mOhms |
| Высота - Сидящая (Макс): | 1.043" (26.50mm) |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление): | - |
| Подробное описание: | 820µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C |
| емкость: | 820µF |
| Приложения: | General Purpose |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 860080680023, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 860080680023 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 860080680023. Цена и время за выполнение 860080680023 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
