AD5516ABC-3
ADI (Analog Devices, Inc.)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AD5516ABC-3 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AD5516ABC-3 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | AD5516ABC-3 |
|---|---|
| производитель | Analog Devices |
| Описание | IC DAC 12BIT 16CH 74CSBGA |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка, цифровой: | 2.7 V ~ 5.25 V |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка, аналоговый: | ±4.75 V ~ 15.75 V, 5V |
| Поставщик Упаковка устройства: | 74-CSPBGA (12x12) |
| Время установления: | 36µs |
| Серии: | - |
| Тип ссылки: | External |
| упаковка: | Tray |
| Упаковка /: | 74-LBGA, CSPBGA |
| Тип выхода: | Voltage - Unbuffered |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Количество Ц / А преобразователей: | 16 |
| Количество битов: | 12 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| INL / DNL (LSB): | ±2 (Max), ±0.5 |
| Дифференциальный выход: | No |
| Подробное описание: | 12 Bit Digital to Analog Converter 16 74-CSPBGA (12x12) |
| Интерфейс передачи данных: | SPI, DSP |
| Номер базового номера: | AD5516 |
| Архитектура: | String DAC |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить AD5516ABC-3, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить AD5516ABC-3 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали AD5516ABC-3. Цена и время за выполнение AD5516ABC-3 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


