AD5531BRUZ
ADI (Analog Devices, Inc.)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AD5531BRUZ с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AD5531BRUZ с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | AD5531BRUZ |
|---|---|
| производитель | Analog Devices |
| Описание | IC DAC 14BIT SERIAL IN 16-TSSOP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 96 pcs | 192 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $16.13 | $14.208 | $12.518 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка, цифровой: | - |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка, аналоговый: | ±12V, ±15V |
| Поставщик Упаковка устройства: | 16-TSSOP |
| Время установления: | 20µs (Typ) |
| Серии: | - |
| Тип ссылки: | External |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Тип выхода: | Voltage - Buffered |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Количество Ц / А преобразователей: | 1 |
| Количество битов: | 14 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 10 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| INL / DNL (LSB): | ±2 (Max), ±1 (Max) |
| Дифференциальный выход: | No |
| Подробное описание: | 14 Bit Digital to Analog Converter 1 16-TSSOP |
| Интерфейс передачи данных: | SPI, DSP |
| Номер базового номера: | AD5531 |
| Архитектура: | R-2R |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить AD5531BRUZ, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить AD5531BRUZ PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали AD5531BRUZ. Цена и время за выполнение AD5531BRUZ в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

