AD580JH
ADI (Analog Devices, Inc.)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AD580JH с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AD580JH с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | AD580JH |
|---|---|
| производитель | Analog Devices |
| Описание | IC VREF SERIES 2.5V TO52-3 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 100 pcs | 500 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $11.28 | $10.191 | $8.437 | $7.347 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный): | 2.5V |
|---|---|
| Напряжение - Вход: | 4.5 V ~ 30 V |
| Толерантность: | ±3% |
| Температурный коэффициент: | 85ppm/°C |
| Поставщик Упаковка устройства: | TO-52-3 |
| Серии: | - |
| Тип ссылки: | Series |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | TO-206AC, TO-52-3 Metal Can |
| Тип выхода: | Fixed |
| Рабочая Температура: | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Шум - от 10 Гц до 10 кГц: | - |
| Шум - 0,1 Гц - 10 Гц: | 8µVp-p |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 7 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | Series Voltage Reference IC ±3% 10mA TO-52-3 |
| Текущий - Поставка: | 1.5mA |
| Ток - Выходной: | 10mA |
| Номер базового номера: | AD580 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить AD580JH, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить AD580JH PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали AD580JH. Цена и время за выполнение AD580JH в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

