AD5821AD-WAFER
ADI (Analog Devices, Inc.)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AD5821AD-WAFER с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AD5821AD-WAFER с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | AD5821AD-WAFER |
|---|---|
| производитель | ADI (Analog Devices, Inc.) |
| Описание | IC DAC 10BITS 1CH DIE |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка, цифровой: | 2.7 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка, аналоговый: | 2.7 V ~ 5.5 V |
| Поставщик Упаковка устройства: | Die |
| Время установления: | 250µs (Typ) |
| Серии: | - |
| Тип ссылки: | Internal |
| упаковка: | Tray |
| Упаковка /: | Die |
| Тип выхода: | Current - Buffered |
| Рабочая Температура: | -30°C ~ 85°C |
| Количество Ц / А преобразователей: | 1 |
| Количество битов: | 10 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| INL / DNL (LSB): | ±1.5, ±1 (Max) |
| Дифференциальный выход: | No |
| Подробное описание: | 10 Bit Digital to Analog Converter 1 Die |
| Интерфейс передачи данных: | I²C |
| Номер базового номера: | AD5821 |
| Архитектура: | Current Sink |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить AD5821AD-WAFER, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить AD5821AD-WAFER PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали AD5821AD-WAFER. Цена и время за выполнение AD5821AD-WAFER в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


