AD654JR
ADI (Analog Devices, Inc.)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AD654JR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AD654JR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | AD654JR |
|---|---|
| производитель | Analog Devices |
| Описание | IC V-F CONVERTER MONO 8-SOIC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Тип: | Voltage to Frequency |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | 8-SOIC |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| линейность: | ±0.2% |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| полный масштаб: | ±50ppm/°C |
| Частота - Макс: | 500kHz |
| Подробное описание: | Voltage to Frequency Converter IC 500kHz ±0.2% 8-SOIC |
| Номер базового номера: | AD654 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить AD654JR, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить AD654JR PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали AD654JR. Цена и время за выполнение AD654JR в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



