AD679AJ
ADI (Analog Devices, Inc.)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AD679AJ с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AD679AJ с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | AD679AJ |
|---|---|
| производитель | ADI (Analog Devices, Inc.) |
| Описание | IC ADC 14BIT SAMPLING 44-JLCC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 28 pcs | |||
|---|---|---|---|---|---|
| $146.20 | $136.937 | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка, цифровой: | 5V |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка, аналоговый: | ±12V |
| Поставщик Упаковка устройства: | 44-JLCC (16.39x16.39) |
| Серии: | - |
| Частота дискретизации (Per Second): | 128k |
| Тип ссылки: | External, Internal |
| Соотношение - S / H: ADC: | 1:1 |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 44-LCC (J-Lead) |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Количество входов: | 1 |
| Количество битов: | 14 |
| Количество аналого-цифровых преобразователей: | 1 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 7 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Тип ввода: | Single Ended |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | 14 Bit Analog to Digital Converter 1 Input 1 Flash 44-JLCC (16.39x16.39) |
| Интерфейс передачи данных: | Parallel |
| конфигурация: | S/H-ADC |
| Номер базового номера: | AD679 |
| Архитектура: | Flash |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить AD679AJ, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить AD679AJ PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали AD679AJ. Цена и время за выполнение AD679AJ в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

