AD684SQ
ADI (Analog Devices, Inc.)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AD684SQ с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AD684SQ с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | AD684SQ |
|---|---|
| производитель | Analog Devices |
| Описание | IC OPAMP SAMPLE HOLD 4MHZ 16CDIP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $263.28 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение питания, одно / двойное (±): | ±10.8 V ~ 13.2 V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | 16-CDIP |
| Скорость нарастания выходного напряжения: | - |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 16-CDIP (0.300", 7.62mm) |
| Тип выхода: | - |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C |
| Количество контуров: | 4 |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 8 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Подробное описание: | Sample and Hold Amplifier 4 Circuit 16-CDIP |
| Текущий - Поставка: | 18mA |
| Ток - выход / канал: | 5mA |
| Ток - Входное напряжение смещения: | 100nA |
| Номер базового номера: | AD684 |
| Тип усилителя: | Sample and Hold |
| Пропускная способность -3db: | 4MHz |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить AD684SQ, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить AD684SQ PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали AD684SQ. Цена и время за выполнение AD684SQ в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



