AD7357YRUZ
ADI (Analog Devices, Inc.)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AD7357YRUZ с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AD7357YRUZ с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | AD7357YRUZ |
|---|---|
| производитель | Analog Devices |
| Описание | IC ADC DUAL14BIT 4.2MSPS 16TSSOP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 96 pcs | 192 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $22.75 | $20.043 | $17.921 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка, цифровой: | 2.25 V ~ 2.75 V |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка, аналоговый: | 2.25 V ~ 2.75 V |
| Поставщик Упаковка устройства: | 16-TSSOP |
| Серии: | - |
| Частота дискретизации (Per Second): | 4.2M |
| Тип ссылки: | External, Internal |
| Соотношение - S / H: ADC: | 1:1 |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C |
| Количество входов: | 2 |
| Количество битов: | 14 |
| Количество аналого-цифровых преобразователей: | 2 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 7 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Тип ввода: | Differential |
| Особенности: | Simultaneous Sampling |
| Подробное описание: | 14 Bit Analog to Digital Converter 2 Input 2 SAR 16-TSSOP |
| Интерфейс передачи данных: | SPI, DSP |
| конфигурация: | S/H-ADC |
| Номер базового номера: | AD7357 |
| Архитектура: | SAR |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить AD7357YRUZ, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить AD7357YRUZ PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали AD7357YRUZ. Цена и время за выполнение AD7357YRUZ в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

