AD736BQ
ADI (Analog Devices, Inc.)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AD736BQ с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AD736BQ с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | AD736BQ |
|---|---|
| производитель | Analog Devices |
| Описание | IC AC RMS TO DC CONV 5V 8-CDIP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 48 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $17.697 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 2.8V, -3.2V ~ ±16.5V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | 8-CERDIP |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 8-CDIP (0.300", 7.62mm) |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 14 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Подробное описание: | RMS to DC Converter 8-CERDIP |
| Текущий - Поставка: | 160µA |
| Номер базового номера: | AD736 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить AD736BQ, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить AD736BQ PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали AD736BQ. Цена и время за выполнение AD736BQ в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

