AD7392ARZ-REEL
ADI (Analog Devices, Inc.)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AD7392ARZ-REEL с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AD7392ARZ-REEL с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | AD7392ARZ-REEL |
|---|---|
| производитель | ADI (Analog Devices, Inc.) |
| Описание | IC DAC 12BIT PARALLEL 3V 20SOIC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $7.661 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка, цифровой: | 2.7 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка, аналоговый: | 2.7 V ~ 5.5 V |
| Поставщик Упаковка устройства: | 20-SOIC |
| Время установления: | 70µs (Typ) |
| Серии: | - |
| Тип ссылки: | External |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Тип выхода: | Voltage - Buffered |
| Другие названия: | AD7392ARZ-REEL-ND AD7392ARZ-REELTR |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Количество Ц / А преобразователей: | 1 |
| Количество битов: | 12 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Стандартное время изготовления: | 7 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| INL / DNL (LSB): | ±3 (Max), ±1 (Max) |
| Дифференциальный выход: | No |
| Подробное описание: | 12 Bit Digital to Analog Converter 1 20-SOIC |
| Интерфейс передачи данных: | Parallel |
| Номер базового номера: | AD7392 |
| Архитектура: | R-2R |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить AD7392ARZ-REEL, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить AD7392ARZ-REEL PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали AD7392ARZ-REEL. Цена и время за выполнение AD7392ARZ-REEL в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


