AD7397ARZ
ADI (Analog Devices, Inc.)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AD7397ARZ с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AD7397ARZ с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | AD7397ARZ |
|---|---|
| производитель | ADI (Analog Devices, Inc.) |
| Описание | IC DAC 10BIT PARALLEL 3V 24SOIC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 31 pcs | 124 pcs | 527 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $9.50 | $8.179 | $7.102 | $6.185 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка, цифровой: | 2.7 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка, аналоговый: | 2.7 V ~ 5.5 V |
| Поставщик Упаковка устройства: | 24-SOIC |
| Время установления: | 70µs (Typ) |
| Серии: | - |
| Тип ссылки: | External |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 24-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Тип выхода: | Voltage - Buffered |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C |
| Количество Ц / А преобразователей: | 2 |
| Количество битов: | 10 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Стандартное время изготовления: | 7 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| INL / DNL (LSB): | ±2 (Max), ±1 (Max) |
| Дифференциальный выход: | No |
| Подробное описание: | 10 Bit Digital to Analog Converter 2 24-SOIC |
| Интерфейс передачи данных: | Parallel |
| Номер базового номера: | AD7397 |
| Архитектура: | R-2R |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить AD7397ARZ, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить AD7397ARZ PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали AD7397ARZ. Цена и время за выполнение AD7397ARZ в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


