AD7402-8BRIZ-RL7
ADI (Analog Devices, Inc.)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AD7402-8BRIZ-RL7 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AD7402-8BRIZ-RL7 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | AD7402-8BRIZ-RL7 |
|---|---|
| производитель | Analog Devices |
| Описание | IC MOD 16BIT SIGMA DELTA 8SOIC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 100 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $7.67 | $6.931 | $5.739 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение Источник питания: | Single Supply |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка: | 3 V ~ 5.5 V |
| Тип: | Modulator |
| Поставщик Упаковка устройства: | 8-SOIC-IC |
| Серии: | iCoupler® |
| Частота дискретизации (Per Second): | 39K |
| Разрешение (бит): | 16 b |
| упаковка: | Cut Tape (CT) |
| Упаковка /: | 8-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Другие названия: | AD7402-8BRIZ-RL7CT |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 105°C |
| Количество каналов: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Стандартное время изготовления: | 9 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | Modulator 16 bit 39K Serial 8-SOIC-IC |
| Интерфейс передачи данных: | Serial |
| Номер базового номера: | AD7402 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить AD7402-8BRIZ-RL7, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить AD7402-8BRIZ-RL7 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали AD7402-8BRIZ-RL7. Цена и время за выполнение AD7402-8BRIZ-RL7 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

