AD7418ARZ
ADI (Analog Devices, Inc.)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AD7418ARZ с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AD7418ARZ с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | AD7418ARZ |
|---|---|
| производитель | Analog Devices |
| Описание | SENSOR DIGITAL -40C-125C 8SOIC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 98 pcs | 196 pcs | 588 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $8.35 | $7.196 | $6.248 | $5.44 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 2.7 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| режим для испытаний: | 25°C (-40°C ~ 125°C) |
| Поставщик Упаковка устройства: | 8-SOIC |
| Серии: | - |
| Тип датчика: | Digital, Local |
| Чувствительная температура - дистанционная: | - |
| Чувствительная температура - локальная: | -40°C ~ 125°C |
| разрешение: | 10 b |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Тип выхода: | I²C |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 7 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | Output Switch, Programmable Limit, Shutdown Mode |
| Подробное описание: | Temperature Sensor Digital, Local -40°C ~ 125°C 10 b 8-SOIC |
| Номер базового номера: | AD7418 |
| Точность - Наивысшая (самая низкая): | ±2°C (±3°C) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить AD7418ARZ, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить AD7418ARZ PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали AD7418ARZ. Цена и время за выполнение AD7418ARZ в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



