AD7564BRS
ADI (Analog Devices, Inc.)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AD7564BRS с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AD7564BRS с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | AD7564BRS |
|---|---|
| производитель | Analog Devices |
| Описание | IC DAC 12BIT LC2MOS QUAD 28-SSOP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка, цифровой: | 5V |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка, аналоговый: | 5V |
| Поставщик Упаковка устройства: | 28-SSOP |
| Время установления: | 550µs (Typ) |
| Серии: | - |
| Тип ссылки: | External |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 28-SSOP (0.209", 5.30mm Width) |
| Тип выхода: | Current - Unbuffered |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Количество Ц / А преобразователей: | 4 |
| Количество битов: | 12 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| INL / DNL (LSB): | ±0.5 (Max), ±0.5 (Max) |
| Дифференциальный выход: | Yes |
| Подробное описание: | 12 Bit Digital to Analog Converter 4 28-SSOP |
| Интерфейс передачи данных: | SPI |
| Номер базового номера: | AD7564 |
| Архитектура: | R-2R |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить AD7564BRS, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить AD7564BRS PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали AD7564BRS. Цена и время за выполнение AD7564BRS в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

