AD7572LPZ05
ADI (Analog Devices, Inc.)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AD7572LPZ05 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AD7572LPZ05 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | AD7572LPZ05 |
|---|---|
| производитель | ADI (Analog Devices, Inc.) |
| Описание | IC ADC 12BIT HS LC2MOS 28-PLCC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 3 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $189.557 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка, цифровой: | +5V, -15V |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка, аналоговый: | +5V, -15V |
| Поставщик Упаковка устройства: | 28-PLCC (11.51x11.51) |
| Серии: | - |
| Частота дискретизации (Per Second): | - |
| Тип ссылки: | Internal |
| Соотношение - S / H: ADC: | - |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 28-LCC (J-Lead) |
| Рабочая Температура: | 0°C ~ 70°C |
| Количество входов: | 1 |
| Количество битов: | 12 |
| Количество аналого-цифровых преобразователей: | 1 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 7 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Тип ввода: | Single Ended |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | 12 Bit Analog to Digital Converter 1 Input 1 SAR 28-PLCC (11.51x11.51) |
| Интерфейс передачи данных: | Parallel |
| конфигурация: | ADC |
| Номер базового номера: | AD7572 |
| Архитектура: | SAR |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить AD7572LPZ05, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить AD7572LPZ05 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали AD7572LPZ05. Цена и время за выполнение AD7572LPZ05 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

