AD767BD
ADI (Analog Devices, Inc.)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AD767BD с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AD767BD с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | AD767BD |
|---|---|
| производитель | Analog Devices |
| Описание | IC DAC 12BIT W/AMP 24-CDIP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 15 pcs | 105 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $51.91 | $48.43 | $42.05 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка, цифровой: | - |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка, аналоговый: | ±11.4 V ~ 16.5 V |
| Поставщик Упаковка устройства: | 24-CDIP |
| Время установления: | 4µs |
| Серии: | - |
| Тип ссылки: | External, Internal |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 24-CDIP (0.300", 7.62mm) |
| Тип выхода: | Voltage - Buffered |
| Рабочая Температура: | -25°C ~ 85°C |
| Количество Ц / А преобразователей: | 1 |
| Количество битов: | 12 |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 8 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| INL / DNL (LSB): | ±0.25, ±0.25 |
| Дифференциальный выход: | No |
| Подробное описание: | 12 Bit Digital to Analog Converter 1 24-CDIP |
| Интерфейс передачи данных: | Parallel |
| Номер базового номера: | AD767 |
| Архитектура: | Current Steering |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить AD767BD, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить AD767BD PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали AD767BD. Цена и время за выполнение AD767BD в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

