AD768ARZ
ADI (Analog Devices, Inc.)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AD768ARZ с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AD768ARZ с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | AD768ARZ |
|---|---|
| производитель | Analog Devices |
| Описание | IC DAC 16BIT 30MSPS 28-SOIC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 27 pcs | 108 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $51.44 | $45.984 | $41.673 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка, цифровой: | - |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка, аналоговый: | ±5V |
| Поставщик Упаковка устройства: | 28-SOIC |
| Время установления: | 35ns |
| Серии: | - |
| Тип ссылки: | External, Internal |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 28-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Тип выхода: | Current - Unbuffered |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Количество Ц / А преобразователей: | 1 |
| Количество битов: | 16 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Стандартное время изготовления: | 7 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| INL / DNL (LSB): | ±8, ±8 |
| Дифференциальный выход: | Yes |
| Подробное описание: | 16 Bit Digital to Analog Converter 1 28-SOIC |
| Интерфейс передачи данных: | Parallel |
| Номер базового номера: | AD768 |
| Архитектура: | R-2R |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить AD768ARZ, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить AD768ARZ PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали AD768ARZ. Цена и время за выполнение AD768ARZ в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


