AD7693BCPZRL
ADI (Analog Devices, Inc.)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AD7693BCPZRL с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AD7693BCPZRL с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | AD7693BCPZRL |
|---|---|
| производитель | Analog Devices |
| Описание | IC ADC 16BIT 500KSPS 10LFCSP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка, цифровой: | 5V |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка, аналоговый: | 5V |
| Поставщик Упаковка устройства: | 10-LFCSP-WD (3x3) |
| Серии: | PulSAR® |
| Частота дискретизации (Per Second): | 500k |
| Тип ссылки: | External |
| Соотношение - S / H: ADC: | 1:1 |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 10-WFDFN Exposed Pad, CSP |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Количество входов: | 1 |
| Количество битов: | 16 |
| Количество аналого-цифровых преобразователей: | 1 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Тип ввода: | Differential |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | 16 Bit Analog to Digital Converter 1 Input 1 SAR 10-LFCSP-WD (3x3) |
| Интерфейс передачи данных: | SPI, DSP |
| конфигурация: | S/H-ADC |
| Номер базового номера: | AD7693 |
| Архитектура: | SAR |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить AD7693BCPZRL, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить AD7693BCPZRL PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали AD7693BCPZRL. Цена и время за выполнение AD7693BCPZRL в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


