AD7701ARSZ
ADI (Analog Devices, Inc.)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AD7701ARSZ с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AD7701ARSZ с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | AD7701ARSZ |
|---|---|
| производитель | Analog Devices |
| Описание | IC ADC 16BIT LC2MOS MONO 28SSOP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 47 pcs | 141 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $34.68 | $30.549 | $27.314 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка, цифровой: | 5V |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка, аналоговый: | 5V |
| Поставщик Упаковка устройства: | 28-SSOP |
| Серии: | - |
| Частота дискретизации (Per Second): | 4k |
| Тип ссылки: | External |
| Соотношение - S / H: ADC: | 1:1 |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 28-SSOP (0.209", 5.30mm Width) |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Количество входов: | 1 |
| Количество битов: | 16 |
| Количество аналого-цифровых преобразователей: | 1 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Стандартное время изготовления: | 7 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Тип ввода: | Single Ended |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | 16 Bit Analog to Digital Converter 1 Input 1 Sigma-Delta 28-SSOP |
| Интерфейс передачи данных: | SPI |
| конфигурация: | S/H-ADC |
| Номер базового номера: | AD7701 |
| Архитектура: | Sigma-Delta |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить AD7701ARSZ, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить AD7701ARSZ PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали AD7701ARSZ. Цена и время за выполнение AD7701ARSZ в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

