AD7874BQ
ADI (Analog Devices, Inc.)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AD7874BQ с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AD7874BQ с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | AD7874BQ |
|---|---|
| производитель | ADI (Analog Devices, Inc.) |
| Описание | IC DAS 12BIT 4CH 5V 28-CDIP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение Источник питания: | Dual ± |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка: | ±5V |
| Тип: | Data Acquisition System (DAS) |
| Поставщик Упаковка устройства: | 28-CDIP |
| Серии: | - |
| Частота дискретизации (Per Second): | 116k |
| Разрешение (бит): | 12 b |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 28-CDIP (0.600", 15.24mm) |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Количество каналов: | 4 |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Подробное описание: | Data Acquisition System (DAS) 12 bit 116k Parallel 28-CDIP |
| Интерфейс передачи данных: | Parallel |
| Номер базового номера: | AD7874 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить AD7874BQ, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить AD7874BQ PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали AD7874BQ. Цена и время за выполнение AD7874BQ в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


