AD8000YRDZ
ADI (Analog Devices, Inc.)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AD8000YRDZ с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AD8000YRDZ с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | AD8000YRDZ |
|---|---|
| производитель | Analog Devices |
| Описание | IC OPAMP CFA 1.58GHZ 8SOIC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 98 pcs | 196 pcs | 588 pcs | 1078 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $4.21 | $3.578 | $3.101 | $2.639 | $2.226 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение питания, одно / двойное (±): | 4.5 V ~ 12 V, ±2.25 V ~ 6 V |
|---|---|
| Напряжение - Входное напряжение смещения: | 1mV |
| Поставщик Упаковка устройства: | 8-SOIC-EP |
| Скорость нарастания выходного напряжения: | 4100 V/µs |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad |
| Тип выхода: | - |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C |
| Количество контуров: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Стандартное время изготовления: | 11 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | Current Feedback Amplifier 1 Circuit 8-SOIC-EP |
| Текущий - Поставка: | 13.5mA |
| Ток - выход / канал: | 100mA |
| Ток - Входное напряжение смещения: | 5µA |
| Номер базового номера: | AD8000 |
| Тип усилителя: | Current Feedback |
| Пропускная способность -3db: | 1.58GHz |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить AD8000YRDZ, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить AD8000YRDZ PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали AD8000YRDZ. Цена и время за выполнение AD8000YRDZ в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


