AD80066KRSZ
ADI (Analog Devices, Inc.)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AD80066KRSZ с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AD80066KRSZ с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | AD80066KRSZ |
|---|---|
| производитель | Analog Devices |
| Описание | IC DSP CTLR 16BIT 28SSOP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 47 pcs | 141 pcs | 517 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $13.57 | $11.951 | $10.53 | $9.367 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Тип: | Signal Processor |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | 28-SSOP |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 28-SSOP (0.209", 5.30mm Width) |
| Тип выхода: | Digital |
| Рабочая Температура: | 0°C ~ 70°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 7 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Интерфейс: | Serial |
| Тип ввода: | Analog |
| Текущий - Поставка: | 95mA |
| Номер базового номера: | AD8006 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить AD80066KRSZ, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить AD80066KRSZ PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали AD80066KRSZ. Цена и время за выполнение AD80066KRSZ в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


