AD8010ANZ
ADI (Analog Devices, Inc.)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AD8010ANZ с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AD8010ANZ с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | AD8010ANZ |
|---|---|
| производитель | Analog Devices |
| Описание | IC OPAMP CFA 230MHZ 8DIP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 50 pcs | 100 pcs | 500 pcs | 1000 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $8.21 | $7.073 | $6.141 | $5.348 | $4.658 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение питания, одно / двойное (±): | 9 V ~ 12 V, ±4.5 V ~ 6 V |
|---|---|
| Напряжение - Входное напряжение смещения: | 5mV |
| Поставщик Упаковка устройства: | 8-PDIP |
| Скорость нарастания выходного напряжения: | 800 V/µs |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Тип выхода: | - |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Количество контуров: | 1 |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 9 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | Current Feedback Amplifier 1 Circuit 8-PDIP |
| Текущий - Поставка: | 15.5mA |
| Ток - выход / канал: | 200mA |
| Ток - Входное напряжение смещения: | 10µA |
| Номер базового номера: | AD8010 |
| Тип усилителя: | Current Feedback |
| Пропускная способность -3db: | 230MHz |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить AD8010ANZ, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить AD8010ANZ PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали AD8010ANZ. Цена и время за выполнение AD8010ANZ в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



