AD8014ART-REEL7
ADI (Analog Devices, Inc.)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AD8014ART-REEL7 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AD8014ART-REEL7 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | AD8014ART-REEL7 |
|---|---|
| производитель | Analog Devices |
| Описание | IC OPAMP CFA 480MHZ SOT23-5 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение питания, одно / двойное (±): | 4.5 V ~ 12 V, ±2.25 V ~ 6 V |
|---|---|
| Напряжение - Входное напряжение смещения: | 2mV |
| Поставщик Упаковка устройства: | SOT-23-5 |
| Скорость нарастания выходного напряжения: | 4600 V/µs |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | SC-74A, SOT-753 |
| Тип выхода: | - |
| Другие названия: | AD8014ART-REEL7-ND AD8014ART-REEL7TR |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Количество контуров: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Подробное описание: | Current Feedback Amplifier 1 Circuit SOT-23-5 |
| Текущий - Поставка: | 1.15mA |
| Ток - выход / канал: | 50mA |
| Ток - Входное напряжение смещения: | 5µA |
| Номер базового номера: | AD8014 |
| Тип усилителя: | Current Feedback |
| Пропускная способность -3db: | 480MHz |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить AD8014ART-REEL7, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить AD8014ART-REEL7 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали AD8014ART-REEL7. Цена и время за выполнение AD8014ART-REEL7 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



