AD8027ARTZ-REEL
ADI (Analog Devices, Inc.)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AD8027ARTZ-REEL с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AD8027ARTZ-REEL с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | AD8027ARTZ-REEL |
|---|---|
| производитель | ADI (Analog Devices, Inc.) |
| Описание | IC OPAMP VFB 190MHZ RRO SOT23-6 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение питания, одно / двойное (±): | 2.7 V ~ 12 V, ±1.35 V ~ 6 V |
|---|---|
| Напряжение - Входное напряжение смещения: | 200µV |
| Поставщик Упаковка устройства: | SOT-23-6 |
| Скорость нарастания выходного напряжения: | 100 V/µs |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | SOT-23-6 |
| Тип выхода: | Rail-to-Rail |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C |
| Количество контуров: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | Voltage Feedback Amplifier 1 Circuit Rail-to-Rail SOT-23-6 |
| Текущий - Поставка: | 6.5mA |
| Ток - выход / канал: | 120mA |
| Ток - Входное напряжение смещения: | 4µA |
| Номер базового номера: | AD8027 |
| Тип усилителя: | Voltage Feedback |
| Пропускная способность -3db: | 190MHz |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить AD8027ARTZ-REEL, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить AD8027ARTZ-REEL PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали AD8027ARTZ-REEL. Цена и время за выполнение AD8027ARTZ-REEL в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



