AD811SQ/883B
ADI (Analog Devices, Inc.)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AD811SQ/883B с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AD811SQ/883B с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | AD811SQ/883B |
|---|---|
| производитель | Analog Devices |
| Описание | IC OPAMP VID HPERFORM 8CERDIP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 48 pcs | 144 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $38.00 | $33.473 | $29.929 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение питания, одно / двойное (±): | ±4.5 V ~ 18 V |
|---|---|
| Напряжение - Входное напряжение смещения: | 500mV |
| Поставщик Упаковка устройства: | 8-CERDIP |
| Скорость нарастания выходного напряжения: | 400 V/µs |
| Серии: | Military, MIL-STD-883 |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 8-CDIP (0.300", 7.62mm) |
| Тип выхода: | - |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C |
| Количество контуров: | 1 |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 8 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Подробное описание: | Current Feedback Amplifier 1 Circuit 8-CERDIP |
| Текущий - Поставка: | 14.5mA |
| Ток - выход / канал: | 100mA |
| Ток - Входное напряжение смещения: | 2µA |
| Номер базового номера: | AD811 |
| Тип усилителя: | Current Feedback |
| Пропускная способность -3db: | 140MHz |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить AD811SQ/883B, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить AD811SQ/883B PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали AD811SQ/883B. Цена и время за выполнение AD811SQ/883B в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

