AD813AR-14
ADI (Analog Devices, Inc.)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AD813AR-14 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AD813AR-14 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | AD813AR-14 |
|---|---|
| производитель | Analog Devices |
| Описание | IC TRPL VIDEO AMP SNGL LP 14SOIC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение питания, одно / двойное (±): | 2.4 V ~ 36 V, ±1.2 V ~ 18 V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | 14-SOIC |
| Скорость нарастания выходного напряжения: | 250 V/µs |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Тип выхода: | - |
| Количество контуров: | 3 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Подробное описание: | Video Amp, 3 Current Feedback 14-SOIC |
| Текущий - Поставка: | 4.5mA |
| Ток - выход / канал: | 50mA |
| Номер базового номера: | AD813 |
| Приложения: | Current Feedback |
| Пропускная способность -3db: | 100MHz |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить AD813AR-14, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить AD813AR-14 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали AD813AR-14. Цена и время за выполнение AD813AR-14 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

