AD8205WYRZ
ADI (Analog Devices, Inc.)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AD8205WYRZ с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AD8205WYRZ с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | AD8205WYRZ |
|---|---|
| производитель | Analog Devices |
| Описание | IC OPAMP DIFF 50KHZ 8SOIC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 294 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $2.886 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение питания, одно / двойное (±): | 4.5 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Напряжение - Входное напряжение смещения: | 2mV |
| Поставщик Упаковка устройства: | 8-SOIC |
| Скорость нарастания выходного напряжения: | 0.5 V/µs |
| Серии: | Automotive |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Тип выхода: | - |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C |
| Количество контуров: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 7 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | Differential Amplifier 1 Circuit 8-SOIC |
| Текущий - Поставка: | 2mA |
| Номер базового номера: | AD8205 |
| Тип усилителя: | Differential |
| Пропускная способность -3db: | 50kHz |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить AD8205WYRZ, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить AD8205WYRZ PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали AD8205WYRZ. Цена и время за выполнение AD8205WYRZ в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
