AD8274ARZ
ADI (Analog Devices, Inc.)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AD8274ARZ с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AD8274ARZ с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | AD8274ARZ |
|---|---|
| производитель | Analog Devices |
| Описание | IC OPAMP DIFF 20MHZ 8SOIC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 98 pcs | 196 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $2.89 | $2.453 | $2.126 | |||
| 588 pcs | 1078 pcs | 2548 pcs | |||
| $1.809 | $1.526 | $1.45 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение питания, одно / двойное (±): | 5 V ~ 36 V, ±2.5 V ~ 18 V |
|---|---|
| Напряжение - Входное напряжение смещения: | 300µV |
| Поставщик Упаковка устройства: | 8-SOIC |
| Скорость нарастания выходного напряжения: | 20 V/µs |
| Серии: | iPolar® |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Тип выхода: | - |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Количество контуров: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Коэффициент усиления пропускной способности продукта: | 20MHz |
| Подробное описание: | Differential Amplifier 1 Circuit 8-SOIC |
| Текущий - Поставка: | 2.3mA |
| Ток - выход / канал: | 90mA |
| Номер базового номера: | AD8274 |
| Тип усилителя: | Differential |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить AD8274ARZ, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить AD8274ARZ PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали AD8274ARZ. Цена и время за выполнение AD8274ARZ в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


