AD8277ARZ
ADI (Analog Devices, Inc.)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AD8277ARZ с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AD8277ARZ с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | AD8277ARZ |
|---|---|
| производитель | Analog Devices |
| Описание | IC OPAMP DIFF 550KHZ RRO 14SOIC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 56 pcs | 112 pcs | 504 pcs | 1008 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $4.43 | $3.758 | $3.257 | $2.772 | $2.338 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение питания, одно / двойное (±): | 2 V ~ 36 V, ±2 V ~ 18 V |
|---|---|
| Напряжение - Входное напряжение смещения: | 100µV |
| Поставщик Упаковка устройства: | 14-SOIC |
| Скорость нарастания выходного напряжения: | 1.1 V/µs |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Тип выхода: | Rail-to-Rail |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Количество контуров: | 2 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 11 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Коэффициент усиления пропускной способности продукта: | 550kHz |
| Подробное описание: | Differential Amplifier 2 Circuit Rail-to-Rail 14-SOIC |
| Текущий - Поставка: | 200µA |
| Ток - выход / канал: | 15mA |
| Номер базового номера: | AD8277 |
| Тип усилителя: | Differential |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить AD8277ARZ, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить AD8277ARZ PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали AD8277ARZ. Цена и время за выполнение AD8277ARZ в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

