AD8302ARUZ-RL7
ADI (Analog Devices, Inc.)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AD8302ARUZ-RL7 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AD8302ARUZ-RL7 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | AD8302ARUZ-RL7 |
|---|---|
| производитель | Analog Devices |
| Описание | IC RF DETECT 2.7GHZ 14TSSOP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $17.173 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 2.7 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | 14-TSSOP |
| Серии: | - |
| Тип RF: | General Purpose |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Другие названия: | AD8302ARUZ-RL7-ND AD8302ARUZ-RL7TR |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 7 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Диапазон входного: | -60dBm ~ 0dBm |
| частота: | 2.7GHz |
| Подробное описание: | RF Detector IC General Purpose 2.7GHz -60dBm ~ 0dBm ±0.5dB 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Текущий - Поставка: | 23mA |
| Номер базового номера: | AD8302 |
| точность: | ±0.5dB |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить AD8302ARUZ-RL7, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить AD8302ARUZ-RL7 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали AD8302ARUZ-RL7. Цена и время за выполнение AD8302ARUZ-RL7 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

