AD8369ARUZ
ADI (Analog Devices, Inc.)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AD8369ARUZ с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AD8369ARUZ с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | AD8369ARUZ |
|---|---|
| производитель | Analog Devices |
| Описание | IC OPAMP VGA 600MHZ 16TSSOP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 96 pcs | 192 pcs | 576 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $10.42 | $8.979 | $7.796 | $6.789 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение питания, одно / двойное (±): | 3 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | 16-TSSOP |
| Скорость нарастания выходного напряжения: | 1200 V/µs |
| Серии: | X-AMP® |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Тип выхода: | - |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Количество контуров: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 11 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | Variable Gain Amplifier 1 Circuit 16-TSSOP |
| Текущий - Поставка: | 37mA |
| Ток - Входное напряжение смещения: | 160µA |
| Номер базового номера: | AD8369 |
| Тип усилителя: | Variable Gain |
| Пропускная способность -3db: | 600MHz |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить AD8369ARUZ, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить AD8369ARUZ PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали AD8369ARUZ. Цена и время за выполнение AD8369ARUZ в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

